Сколько же можно зарабатывать в партнерских программах?

Зарабатывать можно от 1-го до десятков тысяч долларов. Все зависит от условий, на которых вы будете работать, и того, насколько долго вы будете раскручивать партнерский магазин, продвигать его, создавать и поддерживать его в актуальном состоянии. Успех партнерки зависит от того, как вы продвигаете ее и как на ваш сайт идут люди. Поэтому при выборе партнерки и ее доходности учитывайте количество желающих купить тот или иной товар и насколько вы сможете его продать. Например, партнерская программа спайс лавка предлагает партнерскую программу на основе CPA сети, где за привлечение покупателей на сайт, создание и наполнение обучающего видео или обучающих курсов получает партнер в зависимости от того сколько он пригласил людей, если регистрация открыта моментально, то он получит 50 % от дохода с продаж, если же минимальная, то 10%. За такие комиссионные новички могут заработать от 1000$ до 5500$ за месяц. 

Главное при выборе партнера не просто найти сайт в интернете с хорошей посещаемостью, но и уделить внимание той нише, в которой продукт продает сам производитель и сам создатель, т.к. именно эти слова помогут найти партнерку с хорошей доходностью.

Параллельно с этим вы можете создавать свои партнерские программы, продавая свою продукцию, получать средства за ее продажу, а также на этом же сайте рекламу. Ваша задача четко знать, какой товар имеется в наличии на складе, откуда вы планируете забирать его, какой выбрать способ доставки. 

Искать партнерские программы можно на специальных биржах или просто путем поиска и выбора партнерок в топе поисковых систем. Существуют партнерки, у которых есть партнерские ссылки на сайты популярных информационных интернет-ресурсов, таких как Википедия, YouTube, QwertyPay, Subscribe, SeoProfit и других. Такие ссылки на многих сайтах находятся в виде кнопок, изображенных на скриншоте. Если вы перейдете по ним на сайт рекламодателя, то сможете получить за это деньги. С другой стороны, многие рекламные партнерские сети требуют от своих партнеров реферальную ссылку на сайт партнерской программы. Считается, что с его помощью вы сможете привлечь на сайт еще больше пользователей. 

Если вы хотите, чтобы заработанные вами на партнерках деньги были потрачены только на то, чтобы ваш блог по максимуму продвигался в ТОПы поисковых систем и повышался трафик, выбирайте партнерку, у которой есть свой платный продукт или услуга. В них, как правило, имеют партнерские отношения веб-мастера, приносящие им дополнительный доход от продажи товаров или услуг рекламодателя. 

Чему научиться в партнерском маркетинге? 

В партнерском бизнесе можно научиться разрабатывать и создавать рекламные материалы и обучаться маркетинговым стратегиям, которые помогут вам привлечь больше пользователей на ваш блог, создать эффект вирусного маркетинга и сделать так, чтобы партнерские данные попали в базы поисковых систем, и еще много чего интересного. Многие партнерские компании предоставляют своим клиентам возможность обучаться, как в онлайн-тренингах, так и в виде бесплатных консультаций.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Медицинские партнерские программы (Фарма)