Партнерки зарубежные

 Фарма партнерка является хорошим способом для заработка на трафике. Используется принцип — вы получаете клиентов за рефералов или деньги за привлеченного игрока. Если в партнерской программе платят за привлеченных игроков, то фарма является отличным способом заработать на своих рефералах. Система рефералов делает выплаты игрокам за выполнение заданий, за регистрацию новых пользователей на сайте. 

 Это третий по значимости источник дохода для каждого вебмастера. Видов заработка при этом множество. Можно зарабатывать на партнерках любых продуктов, но самыми востребованными являются: 

 Заработок на продажах товаров с помощью собственных сайтов; 

 Заработка на продаже товаров через специальные сервисы партнерской программы; 

 Покупка товаров за рубли с помощью простых смс; 

 Партнерские программы интернет-магазинов; 

 И это далеко не все виды заработка в интернет, есть еще разнообразные реферальные программы,такие как: 

 Наши партнеры получают 70% с комиссии регистраций и продаж, которые делают привлеченные пользователями рефералы. В среднем реферал должен сделать 5000 регистраций по 1200 рублей. Конечно, реферал может найти постоянного рекламодателя, но это требует достаточно больших усилий. 

 Для заработка на партнерских программах, нужно зарегистрироваться в партнерке и создать свой сайт или блог. Также нужно зарегистрироваться на партнерском форуме, и наполнять его контентом. Этот раздел сайта нужно заполнять ссылками на рекламируемые товары и услуги. 

 Заработать на партнерке очень просто. Достаточно зарегистрироваться и разместить на своем сайте виджет, который показывает ваши партнерские ссылки. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Медицинские партнерские программы (Фарма)